English    Spanish    Portuguese    Russian    Ukrainian    
 
 
 
Description Models Accessories

SCout - это простой, доступный и мощный мультифлешер для телефонов Motorola. В нём реализована функция прошивки через USB порт ПК для CDMA и GSM телефонов на платформе Android, MotoMAGX, Argon, Compal, Chi Mei, I-mode, P2K, LCA, LTE, LTE2, POG, CDMA Compal. Также SCout позволяет прошивать до 16 телефонов одновременно. Для прошивки указанных моделей нет необходимости разбирать телефон или использовать TestPoint.

Программное обеспечение SCout защищено ключом SCout и работает с файлами *.pcf, *.sfl, а также оригинальными файлами от производителя. Каждый SCout донгл продаётся с 12-месячным (10GB ограничения на загрузки) бесплатным доступом к полнейшей базе прошивок (более 300GB) для моделей Android, MotoMAGX, Argon, Compal, Chi Mei, I-mode, P2K, LCA, LTE, LTE2, POG, CDMA Compal, расположенных на портале https://www.boot-loader.com.

Обновления

Обновления бесплатны и проводятся через интернет в реальном времени. Подробнее об обновлениях можно узнать в разделе Снаряжение > ПО и драйверы

Доступ к прошивкам

Каждый SCout донгл идёт с 12-месячным (10Гб ограничения на загрузки) бесплатным доступом к полнейшей базе прошивок (более 300GB для Android, MotoMAGX, Argon, Compal, Chi Mei, I-mode, P2K, LCA, LTE, LTE2, POG, CDMA Compal, расположенных на портале https://www.boot-loader.com).

Для получения более подробной информации о прошивках, зайдите в подраздел Прошивки в разделе Снаряжение.

Комплектация

В комплект входит только SCout донгл.

Кабели продаются отдельно. Для более подробной информации зайдите в раздел Аксессуары.

Гарантия

Срок гарантии на SCout составляет 6 месяцев.

Гарантийный период начинается с момента первого обновления устройства.

Обратите внимание, что кабели не входят в комплект, и гарантией не покрываются.